Kontakte

SLATIN d.o.o.

Dobja vas 185

2390 Ravne na Koroškem

Slowenien


SLATIN GmbH

Völkermarkter Strasse 48

9020 Klagenfurt

Österreich

 

Telefon:

00386 (0) 2 821 88 30

Faks:

00386 (0) 2 821 88 30

E-mail:

info@slatin.si

Öffnungszeit:

MONTAG - FREITAG:  7.00 - 16.00

VORNAME UND NACHNAME TITEL E-MAIL TELEFONNUMMER
David Slatinšek Direktor david@slatin.si 00386 (0)41 321 252
Jožica Slatinšek Finanzexpertin jozica@slatin.si 00386(0)31 375 440
Gregor Slatinšek Montage- und Marketingleiter grega@slatin.si 00386(0)31 690 735
Miran Mlakar Servis und Sales-Manager miran@slatin.si 00386(0) 41 563 174
Danica Želodec Sales-Managerin danica@slatin.si 00386(0)2 82 18 830
Miha Dretnik Technologe miha@slatin.si 00386(0) 41 321 186
Robert Gradišnik Produktionsleiter robert@slatin.si 00386(0) 31 889 387
Nataša Golob Buchhaltung natasa@slatin.si 00386(0) 2 620 3212
Elizabeta Laznik Buchhaltung elizabeta@slatin.si  00386(0) 2 620 3212
Arnold Oton Ciraj         Salon Klagenfurt arnold@slatin.si 0043 (0)664 7508 9632
Marko Verbič Vertretung Ljubljana                                          
00386(0)41 371 066
Andrej Ilovar Vertretung Dolenjska    
00386(0) 51 741 969
Izak Matej Ciraj Vertretung Leibnitz – Bad Radkersburg izak@slatin.si  00386(0) 40 492 562

SLATIN d.o.o.
Proizvodnja oken, vrat, senčil, požarnih
sistemov, zimskih vrtov, steklenih fasad

 

Völkermarkter Strasse 48

9020 Klagenfurt

+386 2 821 88 30 facebook
+386 2 821 88 31 twitter
info@slatin.si



© 2013 Slatin d.o.o.. Alle Rechte vorbehalten.   Rechtshinweis    Datenschutzerklärung   Über die Autoren